domingo, 1 outubro 2023
16:00 ODEMIRENSE 0 : 1 PRAIA DE MILFONTES Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
16:00 Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
16:00 PENEDO GORDO 2 : 2 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
16:00 Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
16:00 SPORTING CUBA 1 : 4 MINEIRO ALJUSTRELENSE Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
16:00 Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
16:00 CASTRENSE 1 : 0 ALDENOVENSE Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
16:00 Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
16:00 MOURA 5 : 0 DESPERTAR Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
16:00 Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
16:00 PIENSE 1 : 1 DESPORTIVO ALMODÔVAR Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
16:00 Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
domingo, 8 outubro 2023
16:00 MINEIRO ALJUSTRELENSE 3 : 0 PIENSE Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
16:00 Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
16:00 ALDENOVENSE 2 : 0 SPORTING CUBA Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
16:00 Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
16:00 DESPORTIVO ALMODÔVAR 1 : 3 PENEDO GORDO Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
16:00 Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
16:00 DESPERTAR 2 : 1 CASTRENSE Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
16:00 Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
16:00 PRAIA DE MILFONTES 0 : 3 MOURA Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
16:00 Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
16:00 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO 1 : 0 ODEMIRENSE Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
16:00 Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
domingo, 22 outubro 2023
15:00 ODEMIRENSE 3 : 0 DESPORTIVO ALMODÔVAR Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 PENEDO GORDO 2 : 0 MINEIRO ALJUSTRELENSE Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 SPORTING CUBA 1 : 0 PIENSE Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 ALDENOVENSE 1 : 2 DESPERTAR Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
15:00 Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
15:00 CASTRENSE 3 : 2 PRAIA DE MILFONTES Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 MOURA 5 : 1 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
15:00 Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
domingo, 29 outubro 2023
15:00 MINEIRO ALJUSTRELENSE 4 : 3 ODEMIRENSE Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 DESPORTIVO ALMODÔVAR 1 : 4 MOURA Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 DESPERTAR 5 : 0 SPORTING CUBA Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 PIENSE 1 : 2 PENEDO GORDO Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
15:00 Parque Desportivo 1º de Maio , Pias