domingo, 29 outubro 2023
15:00 PRAIA DE MILFONTES 1 : 0 ALDENOVENSE Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
15:00 Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
15:00 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO 0 : 1 CASTRENSE Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
15:00 Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
domingo, 12 novembro 2023
15:00 ODEMIRENSE 2 : 0 PIENSE Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 SPORTING CUBA 0 : 0 PENEDO GORDO Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 ALDENOVENSE 2 : 2 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
15:00 Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
15:00 CASTRENSE 3 : 1 DESPORTIVO ALMODÔVAR Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 DESPERTAR 2 : 3 PRAIA DE MILFONTES Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 MOURA 2 : 0 MINEIRO ALJUSTRELENSE Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
15:00 Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
domingo, 19 novembro 2023
15:00 MINEIRO ALJUSTRELENSE 2 : 3 CASTRENSE Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 PENEDO GORDO 1 : 0 ODEMIRENSE Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 DESPORTIVO ALMODÔVAR 2 : 1 ALDENOVENSE Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 PIENSE 1 : 2 MOURA Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
15:00 Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
15:00 PRAIA DE MILFONTES 2 : 2 SPORTING CUBA Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
15:00 Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
15:00 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO 0 : 2 DESPERTAR Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
15:00 Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
domingo, 26 novembro 2023
15:00 SPORTING CUBA 1 : 0 ODEMIRENSE Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 ALDENOVENSE 2 : 1 MINEIRO ALJUSTRELENSE Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
15:00 Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
15:00 CASTRENSE 2 : 1 PIENSE Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 DESPERTAR 1 : 1 DESPORTIVO ALMODÔVAR Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 MOURA 2 : 1 PENEDO GORDO Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
15:00 Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
15:00 PRAIA DE MILFONTES 2 : 0 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
15:00 Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
sábado, 16 dezembro 2023
15:00 DESPORTIVO ALMODÔVAR 2 : 1 PRAIA DE MILFONTES Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
domingo, 17 dezembro 2023
15:00 MINEIRO ALJUSTRELENSE 1 : 4 DESPERTAR Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel