domingo, 11 fevereiro 2024
15:00 MINEIRO ALJUSTRELENSE 5 : 2 SPORTING CUBA Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 ALDENOVENSE 2 : 1 CASTRENSE Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
15:00 Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
15:00 DESPORTIVO ALMODÔVAR 1 : 2 PIENSE Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 DESPERTAR 0 : 4 MOURA Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 PRAIA DE MILFONTES 1 : 0 ODEMIRENSE Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
15:00 Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
15:00 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO 1 : 0 PENEDO GORDO Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
15:00 Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
domingo, 18 fevereiro 2024
15:00 ODEMIRENSE 1 : 1 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 PENEDO GORDO 4 : 2 DESPORTIVO ALMODÔVAR Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 SPORTING CUBA 2 : 0 ALDENOVENSE Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 CASTRENSE 0 : 0 DESPERTAR Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 MOURA 3 : 1 PRAIA DE MILFONTES Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
15:00 Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
15:00 PIENSE 0 : 0 MINEIRO ALJUSTRELENSE Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
15:00 Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
domingo, 25 fevereiro 2024
15:00 MINEIRO ALJUSTRELENSE 0 : 1 PENEDO GORDO Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 DESPORTIVO ALMODÔVAR 3 : 1 ODEMIRENSE Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 DESPERTAR 1 : 3 ALDENOVENSE Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 PIENSE 1 : 1 SPORTING CUBA Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
15:00 Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
15:00 PRAIA DE MILFONTES 1 : 2 CASTRENSE Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
15:00 Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
15:00 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO 0 : 1 MOURA Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
15:00 Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
domingo, 3 março 2024
15:00 ODEMIRENSE - : - MINEIRO ALJUSTRELENSE Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 PENEDO GORDO - : - PIENSE Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 SPORTING CUBA - : - DESPERTAR Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 ALDENOVENSE - : - PRAIA DE MILFONTES Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
15:00 Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento