domingo, 3 março 2024
15:00 CASTRENSE - : - RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 MOURA - : - DESPORTIVO ALMODÔVAR Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
15:00 Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
domingo, 10 março 2024
15:00 MINEIRO ALJUSTRELENSE - : - MOURA Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 PENEDO GORDO - : - SPORTING CUBA Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 DESPORTIVO ALMODÔVAR - : - CASTRENSE Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 PIENSE - : - ODEMIRENSE Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
15:00 Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
15:00 PRAIA DE MILFONTES - : - DESPERTAR Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
15:00 Campo de Jogos Foz do Mira , Vila Nova de Milfontes
15:00 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO - : - ALDENOVENSE Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
15:00 Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
domingo, 17 março 2024
15:00 ODEMIRENSE - : - PENEDO GORDO Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 SPORTING CUBA - : - PRAIA DE MILFONTES Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
15:00 ALDENOVENSE - : - DESPORTIVO ALMODÔVAR Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
15:00 Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
15:00 CASTRENSE - : - MINEIRO ALJUSTRELENSE Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 Estádio Municipal 25 de Abril , Castro Verde
15:00 DESPERTAR - : - RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 Complexo Desportivo Fernando Mamede , Beja
15:00 MOURA - : - PIENSE Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
15:00 Estádio do Moura Atlético Clube , Moura
domingo, 24 março 2024
15:00 MINEIRO ALJUSTRELENSE - : - ALDENOVENSE Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 Estádio Municipal de Aljustrel , Aljustrel
15:00 ODEMIRENSE - : - SPORTING CUBA Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 Estádio Municipal Dr. Justino dos Santos , Odemira
15:00 PENEDO GORDO - : - MOURA Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 Campo de Jogos Carolina Almodôvar , Penedo Gordo
15:00 DESPORTIVO ALMODÔVAR - : - DESPERTAR Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 Complexo Desportivo Filipe Venâncio , Almodôvar
15:00 PIENSE - : - CASTRENSE Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
15:00 Parque Desportivo 1º de Maio , Pias
15:00 RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO - : - PRAIA DE MILFONTES Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
15:00 Campo de Jogos das Figueiras , São Teotónio
domingo, 7 abril 2024
16:00 SPORTING CUBA - : - RENASCENTE DE SÃO TEOTÓNIO Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
16:00 Campo Jogos Dr. Augusto Amado Aguilar , Cuba
16:00 ALDENOVENSE - : - PIENSE Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento
16:00 Parque Desportivo de Vila Nova de São Bento , Vila Nova de São Bento