sábado, 30 setembro 2023
16:00 BAIRRO DA CONCEIÇÃO 1 : 1 BARRANCOS Campo de Jogos do CCD Bairro da Conceição , Beja
16:00 Campo de Jogos do CCD Bairro da Conceição , Beja
16:00 FARO DO ALENTEJO 4 : 1 BERINGELENSE Campo António Joaquim Pestana Baltazar , Faro do Alentejo
16:00 Campo António Joaquim Pestana Baltazar , Faro do Alentejo
16:00 SALVADENSE 2 : 1 SERPA B Campo de Jogos Terra do Pão , Salvada
16:00 Campo de Jogos Terra do Pão , Salvada
16:00 SÃO DOMINGO MÉRTOLA 1 : 3 CABEÇA GORDA Campo de Jogos Cross Brown , Mina de São Domingos
16:00 Campo de Jogos Cross Brown , Mina de São Domingos
16:00 GDC ALVITO 0 : 10 FC ALBERNOENSE Estádio Municipal José Joaquim Branquinho , Alvito
16:00 Estádio Municipal José Joaquim Branquinho , Alvito
sábado, 7 outubro 2023
16:00 SERPA B 0 : 2 BAIRRO DA CONCEIÇÃO Complexo Desportivo Manuel Baião , Serpa
16:00 Complexo Desportivo Manuel Baião , Serpa
domingo, 8 outubro 2023
16:00 FC ALBERNOENSE 7 : 0 SÃO DOMINGO MÉRTOLA Campo de Jogos Manuel António Saramago Peste , Albernoa
16:00 Campo de Jogos Manuel António Saramago Peste , Albernoa
16:00 CABEÇA GORDA 2 : 3 SALVADENSE Estádio José Agostinho de Matos , Cabeça Gorda
16:00 Estádio José Agostinho de Matos , Cabeça Gorda
16:00 BARRANCOS 2 : 1 FARO DO ALENTEJO Estádio Municipal de Barrancos , Barrancos
16:00 Estádio Municipal de Barrancos , Barrancos
16:00 BERINGELENSE 3 : 0 GDC ALVITO Campo dos Unidos , Beringel
16:00 Campo dos Unidos , Beringel
sábado, 21 outubro 2023
15:00 BAIRRO DA CONCEIÇÃO 0 : 0 SALVADENSE Campo de Jogos do CCD Bairro da Conceição , Beja
15:00 Campo de Jogos do CCD Bairro da Conceição , Beja
15:00 FARO DO ALENTEJO 2 : 2 SERPA B Campo António Joaquim Pestana Baltazar , Faro do Alentejo
15:00 Campo António Joaquim Pestana Baltazar , Faro do Alentejo
15:00 CABEÇA GORDA 1 : 4 FC ALBERNOENSE Estádio José Agostinho de Matos , Cabeça Gorda
15:00 Estádio José Agostinho de Matos , Cabeça Gorda
15:00 SÃO DOMINGO MÉRTOLA 1 : 1 BERINGELENSE Campo de Jogos Cross Brown , Mina de São Domingos
15:00 Campo de Jogos Cross Brown , Mina de São Domingos
15:00 GDC ALVITO 1 : 12 BARRANCOS Estádio Municipal José Joaquim Branquinho , Alvito
15:00 Estádio Municipal José Joaquim Branquinho , Alvito
sábado, 28 outubro 2023
15:00 BAIRRO DA CONCEIÇÃO 5 : 1 CABEÇA GORDA Campo de Jogos do CCD Bairro da Conceição , Beja
15:00 Campo de Jogos do CCD Bairro da Conceição , Beja
15:00 SALVADENSE 1 : 0 FARO DO ALENTEJO Campo de Jogos Terra do Pão , Salvada
15:00 Campo de Jogos Terra do Pão , Salvada
15:00 BARRANCOS 4 : 0 SÃO DOMINGO MÉRTOLA Estádio Municipal de Barrancos , Barrancos
15:00 Estádio Municipal de Barrancos , Barrancos
15:00 SERPA B 8 : 2 GDC ALVITO Complexo Desportivo Manuel Baião , Serpa
15:00 Complexo Desportivo Manuel Baião , Serpa
15:00 BERINGELENSE 1 : 2 FC ALBERNOENSE Campo dos Unidos , Beringel
15:00 Campo dos Unidos , Beringel
sábado, 4 novembro 2023
15:00 SÃO DOMINGO MÉRTOLA 3 : 1 SERPA B Campo de Jogos Cross Brown , Mina de São Domingos
15:00 Campo de Jogos Cross Brown , Mina de São Domingos
domingo, 5 novembro 2023
15:00 FC ALBERNOENSE 5 : 1 BARRANCOS Campo de Jogos Manuel António Saramago Peste , Albernoa
15:00 Campo de Jogos Manuel António Saramago Peste , Albernoa